Nama Pejabat Eselon III dan IV Kota Jambi yang Dilantik Walikota Fasha

oleh
Walikota Jambi Lantik Pejabat Dilingkungan Pemkot

JURNALJAMBI.CO – Selain melantik pejabat eselon II lingkup Pemkot Jambi, walikota Sy Fasha juga melantik pejabat eselon III dan IV.

Dalam pelantikan yang dilaksanakan di rumah dinas walikota Senin (19/6/2023) sejumlah pejabat eselon III dan IV dirotasi.

Sejumlah Sekretaris OPD dan Kabid turut dilantik termasuk camat dan lurah.

Berikut nama-nama yang dilantik dengan jabatannya :

Eselon III.a
1. Ajrisa Windra, Kepala Bagian Perekonomian dan SDA Setda Kota Jambi.
2. Yunius, Sekretaris Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kota Jambi.
3. Rini Yuliani, Sekretaris Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu Kota Jambi.
4. Hartono, camat Kecamatan jelutung Kota Jambi
5. Rizalul Fikri, Camat Kecamatan Telanaipura Kota Jambi.
6. Fengky Ananda, Sekretaris Satuan Polisi Pamong Praja Kota Jambi.
7. Mukhatab, Camat Kecamatan Danau Teluk Kota Jambi.
8. Doni Sumatriadi, Sekretaris Dinas Pemadam Kebakaran dan Penyelamatan Kota Jambi.
9. Desy Purlinawati, Sekretaris Dinas Kearsipan dan Perpustakaan Kota Jambi.
10. Meizadiarty, Sekretaris Dinas Tenaga Kerja Koperasi dan Usaha Kecil Menengah Kota Jambi.
11. Fianti, sekretaris Dinas Pertanian dan ketahanan pangan Kota Jambi.
12. M. Toyib, camat Kecamatan Palmerah Kota Jambi.
13. Vif Fairi, kepala bagian protokol dan komunikasi pimpinan setda Kota Jambi.
14. A. Syukri Ahkam, camat Kecamatan Jambi Timur Kota Jambi.

Eselon III.b
15. Hermanto, Sekretaris Camat Kecamatan Pelayangan Kota Jambi.
16. Muhammad Amin, Sekretaris Camat Kecamatan Danau Teluk Kota Jambi.
17. Berlianto Harahap, Kepala Bidang Sumber Daya Air Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kota Jambi.
18. Muhtar, Kepala Bidang Bina Konstruksi dan Pengendalian Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kota Jambi.
19. Padjeriosnop, Kepala Bidang Cipta Karya Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kota Jambi.
20. Rospita Pane, Kepala Bidang Peternakan dan Kesehatan Hewan Dinas Pertanian dan Ketahanan Pangan Kota Jambi.
21. Ahmad Fikri Aiman, kepala Bidang rehabilitasi sosial Dinas sosial Kota Jambi

Baca Juga:  Launching Sunatan Gratis, Pj Bupati Bachril Bakri : Kalau Program ini Baik Harus Kita Lanjutkan

Eselon IV.a
22. Dadan Sulaiman, Lurah Kelurahan Lebak Bandung Kecamatan Jelutung Kota Jambi.
23. Totong Wahyudi, Lurah Kelurahan Aur Kenali Kecamatan Telanaipura Kota Jambi.
24. Sagap Ali Solihin, Lurah Kelurahan Jelmu Kecamatan Pelayangan Kota Jambi.
25. Zulkarnain, Lurah Kelurahan Sijenjang Kecamatan Jambi Timur Kota Jambi.
26. Rahmansyah, Lurah Kelurahan Legok Kecamatan Danau Sipin Kota Jambi.
27. Mansur, Lurah Kelurahan Tambak Sari Kecamatan Jambi Selatan Kota Jambi.
28. Benny Setiawan, Lurah Kelurahan Kenali Besar Kecamatan Alam Barajo Kota Jambi.
29. Cekmat, Lurah Kelurahan Talang Johor Kecamatan Pelayangan Kota Jambi.
30. Rustam, Lurah Kelurahan Tanjung Pinang Kecamatan Jambi Timur Kota Jambi.
31. Andi Fernando, Lurah Kelurahan Talang Bakung Kecamatan Paalmerah Kota Jambi.
32. Devi Agustin, Lurah Kelurahan Jelutung Kecamatan Jelutung Kota Jambi.
33. Zainal Amin, Lurah Kelurahan Arab Melayu Kecamatan Pelayangan Kota Jambi
34. Mulyadi, Lurah Kelurahan The Hok Kecamatan Jambi Selatan Kota Jambi.
35. Patmawati, Lurah Kelurahan Tanjung Sari Kecamatan Jambi Timur Kota Jambi.
36. Metty Novitasari, Lurah Kelurahan Budiman kecamatan Jambi Timur Kota Jambi.
37. Dedy Akbar, Lurah Kelurahan Payo Selincah Kecamatan Paalmerah Kota Jambi.
38. Muhammad Daus, Lurah Kelurahan Cempaka putih Kecamatan jelutung Kota Jambi.
39. Mukhtar, Lurah Kelurahan Pasir Panjang Kecamatan Danau Teluk Kota Jambi.
40. Hendri, Lurah Kelurahan Olak Kemang Kecamatan Danau Teluk Kota Jambi.
41. Rika Anggraini, Kepala Sub Bagian Analisis dan Evaluasi Inspektorat Kota Jambi.
42. Muhammad Trio Mursyidan, Kepala Seksi Kesejahteraan Sosial Kecamatan Jambi Timur Kota Jambi.
43. Emilia Fornia, Kepala Sub Bagian Pelaporan Keuangan Daerah Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah Kota Jambi.
44. Arief Wicaksono, Kepala Sub Bagian Akuntansi Pendapatan dan Belanja Badan Pengelola Keuangan dan Aset Daerah Kota Jambi.
45. Dewi Anjani, Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian Kecamatan Palmerah Kota Jambi.
46. Rahmat Zefriansyah, Kepala Sub Bagian Perencanaan Keuangan Kecamatan Jambi Selatan Kota Jambi.
47. Binsar Freddy Gumuntar Butarbutar, Kepala Seksi Pengadaan Sarana dan Prasarana Dinas Pemadam Kebakaran dan Penyelamatan Kota Jambi.

Baca Juga:  Launching Sunatan Gratis, Pj Bupati Bachril Bakri : Kalau Program ini Baik Harus Kita Lanjutkan

Eselon IV.b
48. Jang Sahriluddin, Sekretaris Lurah Kelurahan Sungai Putri Kecamatan Danau Sipin Kota Jambi
49. RM. Arif Budiman, Kepala Seksi Ketentraman dan Ketertiban Kelurahan Tanjung Pinang kecamatan Jambi Timur Kota Jambi.
50. Dewi Sinta, Kepala Seksi Pemerintahan dan Pelayanan Umum Kelurahan Aur kenali Kecamatan Telanaipura Kota Jambi.
51. Ninil Vivi Permana Lestari, Kepala Seksi Pemerintahan dan Pelayanan Umum Kelurahan Pakuan Baru Kecamatan Jambi Selatan Kota Jambi.
52. Alex Sandri, Kepala Seksi Pemerintahan dan Pelayanan Umum Kelurahan Tanjung Pinang kecamatan Jambi Timur Kota.