Hasil Lengkap Peraih Suara Terbanyak Pilkades Serentak Kabupaten Merangin Tahun 2022

oleh

JURNALJAMBI.CO, MERANGIN – Berikut daftar nama peraih suara terbanyak Pilkades 172 desa di Merangin yang menggelar Pilkades serentak 14 Mei 2022

*I. KECAMATAN TABIR*

1. DESA KANDANG peraih suara terbanyak Edi kumala
2. DESA KOTO RAYO peraih suara terbanyak Muhammad Tri Kurniawan
3. DESA TANJUNG ILIR peraih suara terbanyak Marwan
4. DESA BULURAN PANJANG peraih suara terbanyak Lukman
5. DESA LUBUK NAPAL peraih suara terbanyak Kardi

*II. KECAMATAN JANGKAT*

1. RENAH KEMUMU peraih suara terbanyak Ringo
2. LUBUK MENTILIN peraih suara terbanyak Aprison
3. RANTAU KERMAS peraih suara terbanyak Hadirin
4. RENAH ALAI peraih suara terbanyak Hasan Basri
5. PULAU TENGAH peraih suara terbanyak Hira Supion Hadi
6. LUBUK PUNGGUK peraih suara terbanyak Hadi sutra
9. KOTO RENAH peraih suara terbanyak Badliadi dan Ewi Saputra sama-sama meraih 242 suara
10. MUARA MADRAS peraih suara terbanyak Saleh Albasarah
11. RENAH PELAAN peraih suara terbanyak Aprison
12. KOTO RAWANG peraih suara terbanyak Rudi Suprapto

*III. KECAMATAN BANGKO*

1. KUNGKAI peraih suara terbanyak Riko Hartanto
2. MUDO peraih suara terbanyak Umarela
3. LANGLING peraih suara terbanyak Arsyah Manpadol
4. SUNGAI KAPAS peraih suara terbanyak Saliman

*IV. KECAMATAN PAMENANG*

1. TANJUNG GEDANG peraih suara terbanyak Masdim
2. EMPANG BENAO peraih suara terbanyak M Yusuf
3. REJO SARI peraih suara terbanyak Yuli Widodo
4. KEROYA peraih suara terbanyak M Agum
5. KARANG BERAHI peraih suara terbanyak Samsul Puad
6. PAUH MENANG peraih suara terbanyak Ngadiran
7. PEMATANG KANCIL peraih suara terbanyak Amin Nurahman
8. TANAH ABANG peraih suara terbanyak Suyanto
9. SIALANG peraih suara terbanyak Imam Mustapa
10. SUNGAI UDANG peraih suara terbanyak Ismail
11. PELAKAR JAYA peraih suara terbanyak Ayep

Baca Juga:  Halal Bihalal PABPDESI, Cek Endra : Saya akan Tetap Berbuat untuk Kemajuan Sarolangun dari Senayan

*V. KECAMATAN TABIR ULU*

1. MUARA JERNIH peraih suara terbanyak Zulaidi
2. KAPUK peraih suara terbanyak Yulirman
3. PULAU ARO peraih suara terbanyak M Hadi
4. RANTAU NGARAU peraih suara terbanyak M Nasir
5. MEDAN BARU peraih suara terbanyak Hermanto

*VI. KECAMATAN TABIR SELATAN*

1. SUNGAI SAHUT peraih suara terbanyak Khusaini
2. BUNGO ANTOI peraih suara terbanyak Karmanto
3. MUARA DELANG peraih suara terbanyak Khaidir
4. SINAR GADING peraih suara terbanyak Nupriyadi
5. RAWA JAYA peraih suara terbanyak Khoiron Anam
6. GADING JAYA peraih suara terbanyak Nurwidiyanto

*VII. KECAMATAN LEMBAH MASURAI*

1. NILO DINGIN peraih suara terbanyak Marwan
2. TANJUNG BERUGO peraih suara terbanyak Jarnadi Putra
3. RANCAN peraih suara terbanyak Mohd Wasti
4. PASAR MASURAI peraih suara terbanyak Syahrul Amin
5. MUARA PANGI peraih suara terbanyak Arpis Subrata
6. SUNGAI LALANG peraih suara terbanyak Wedi Kurniadi
7. TALANG ASAL peraih suara terbanyak Budi Wijaya
8. MUARA LENGAYO peraih suara terbanyak Siswanto
9. TALANG PARUH peraih suara terbanyak M Aswandi
10. DURIAN MUKUT peraih suara terbanyak Boy Krisyanto

*VIII. KECAMATAN BANGKO BARAT*

1. PULAU RENGAS peraih suara terbanyak Dasrial
2. BEDENG REJO peraih suara terbanyak Arkandi
3. BUKIT BERINGIN peraih suara terbanyak Susilo
4. PULAU RENGAS ULU peraih suara terbanyak Joni Aleksander

*IX. KECAMATAN NALO TANTAN*

1. SUNGAI ULAK peraih suara terbanyak Muhtar Jais
2. AUR BERDURI peraih suara terbanyak Yahamar
3. TELUN peraih suara terbanyak Lukman Halid
4. NALO GEDANG peraih suara terbanyak Said
5. BARU NALO peraih suara terbanyak Tamrin
6. MENTAWAK peraih suara terbanyak Abu Bakar (Acang)
7. DANAU peraih suara terbanyak Jariah