Ini Daftar Bacaleg yang Maju di Pemilihan Legislatif Kabupaten Merangin

oleh

JURNALJAMBI.CO – Hasil pendaftaran Bacaleg yang dilaksanakan di KPU Kabupaten Merangin adalah sebagai berikut:

1. PPP

A. DAPIL 1 ( Bangko, Bangko Barat, Renah pembarap, Sungai manau, Pangkalan Jambu, Nalo Tantan, Batang Masumai )

  1. NILWAN YAHYA, SE
  2. H. SUTADI
  3. SITI YULFA ARFINI
  4. SETIA BUDI
  5. HUSRI
  6. SRI INDRAWATI
  7. SAURI, SAG. MH
  8. AIRUL MAHDI
  9. POPY TRISNA
  10. SAIMAH
  11. NOVERMAN

 

B. DAPIL 2 ( Tabir, Tabir Lintas, Margo Tabir, Tabir Ilir, Tabir Selatan, Tabir Timur, Tabir Ulu, Tabir Barat)

  1. SUBHAN, SE
  2. ABU BAKAR
  3. MIRA ANDINI, S. KOM
  4. MANSUR, SAG
  5. ZAKARIA ISMAIL
  6. YANTI FITRI
  7. SOPIYAN
  8. DASRIL
  9. Drh. HERLINA YULIANI, SKH
  10. OLA YOHANA
  11. BURHAN SPD. MM

 

C. DAPIL 3 ( Pamenang, Pamenang Selatan, Pamenang Barat, Renah Pamenang )

  1. HENDRI
  2. SUTARNO
  3. NOVI TRIYANI
  4. SYARGAWI
  5. SUSI DWI HANDAYANI
  6. YULI KUSWOYO
  7. YAYUK RINTIA AMBAR WATI
  8. SYAPARUDDIN

 

D. DAPIL 4 ( Tiang Pumpung, Muara Siau, Lembah Masurai, Jangkat, Jangkat Timur)

  1. ARJON HADI A. M. A
  2. SAPRON DONO A. M. A
  3. DEMI PURWATI
  4. RATIH KUSUMA DEWI
  5. EDIAN SASTERA

 

2. PERINDO :

A. DAPIL 1 ( Bangko, Bangko Barat, Renah Pembarap, Sungai Manau, Pangkalan Jambu, Nalo Tantan, Batang Masumai )

  1. SLAMET EDI SUCIPTO, SPD. SE. ME
  2. ZULKIFLI
  3. ELISSETIANA, SPD
  4. HASAN ZUHDI
  5. SAMSUL HIJAR
  6. LAILA SUSANTI, AMD
  7. UMI SALAMAH, AM. KEB
  8. SURYONO
  9. ASY SYAHRUL, SE
  10. BAKAR
  11. BETY HERYANTI

 

B. DAPIL 2 ( Tabir, Tabir Lintas, Margo Tabir, Tabir Ilir, Tabir Selatan, Tabir Timur, Tabir Ulu, Tabir Barat)

  1. MUHAMMAD ZEN
  2. RABAI
  3. SITI DIANTI, SE
  4. EM FAJRI
  5. BUSTAMI
  6. DESI SUSANTI, SPD
  7. HAYATULOH, AMD
  8. RUDI HARTONO
  9. KASRIYANTI
  10. ANGGUN DIA. A
  11. SUKADI

 

C. DAPIL 3 ( Pamenang, Pamenang Selatan, Pamenang Barat, Renah Pamenang )

  1. SLAMET SRIYANTO
  2. MUNJIYAH, SPD. AUD
  3. ANDI HUSNI, SE
  4. MUHAMMAD SIMI, SE
  5. BAMBANG INDRA
  6. WELY KISMA
  7. NURAINI, SP

 

D. DAPIL 4 ( Tiang Pumpung, Muara Siau, Lembah Masurai, Jangkat, Jangkat Timur)

  1. HASREN PURJA SAKTI
  2. GUNTUR AMIR PUTRA
  3. PEPY YUSMAYUR HELPI, SPD
  4. ZAINUDDIN
  5. EVI HERLINA

 

3. PARTAI GOLKAR :

A. DAPIL 1 ( Bangko, Bangko Barat, Renah Pembarap, Sungai Manau, Pangkalan Jambu, Nalo Tantan, Batang Masumai )

  1. HERI S. MOHZA, SPD
  2. MULYADI, SH
  3. TITIN MARLENI, SPD
  4. ZUL EFFENDI
  5. HADRAMI
  6. KIKI ANDRIANI
  7. HASAN JALIL
  8. M. HD. KHAIDIR
  9. SITI FATIMAH
  10. JAMATUL MUSLIMIN
  11. MERY JUMARNI

 

B. DAPIL 2 ( Tabir, Tabir Lintas, Margo Tabir, Tabir Ilir, Tabir Selatan, Tabir Timur, Tabir Ulu, Tabir Barat)

  1. AZWAR, SE
  2. HERMAN EFENDI
  3. JUMINI
  4. WARIMIN, SE
  5. SAMDIANTO, S. SOS
  6. LINA MARCELINA
  7. MAKMUR
  8. TUKIMIN, SP
  9. SUNAH
  10. DIDIK HERWANTO
  11. USWATUN HASANAH

 

C. DAPIL 3 ( Pamenang, Pamenang Selatan, Pamenang Barat, Renah Pamenang )

  1. SYAIFUL HADI, SE
  2. SUKAR
  3. INA ROYANI
  4. MINAN
  5. SUKAMTO
  6. SUPRIATIKA
  7. ASWANDI
  8. PRIYANTI

 

D. DAPIL 4 ( Tiang Pumpung, Muara Siau, Lembah Masurai, Jangkat, Jangkat Timur)

  1. ASMAWI
  2. SISTERA APENDI, SPD
  3. RIZMILA, SPI
  4. SUARDI, SPD
  5. ASLINA

 

4. PKB :

A. DAPIL 1 ( Bangko, Bangko Barat, Renah Pembarap, Sungai Manau, Pangkalan Jambu, Nalo Tantan, Batang Masumai )

  1. NASIHIN
  2. ZAHARUDDIN
  3. ELVINA MERIZA
  4. NAJMI, M
  5. MUHAMMAD SOBRI S. E. SY
  6. RAODHOTUL HUSNI, S. SOS
  7. JOLI MULYANTO, AMD
  8. NURHAILIN, A.MA
  9. TITIN SUSANTI, SPD
  10. KHADAHRY
  11. ARY KIRNIAWAN

 

B. DAPIL 2 ( Tabir, Tabir Lintas, Margo Tabir, Tabir Ilir, Tabir Selatan, Tabir Timur, Tabir Ulu, Tabir Barat)

  1. IDKHAM KHALIK HAIRI, SIP
  2. MUHAMMAD SIDIQ ALI, SPD
  3. NUR ARMA YULIANA, AMD
  4. ZARKASI, SPDI
  5. MUHAMMAD SAPARUDIN, SIP
  6. YOLANDA WULANDARI, AMD
  7. NOPIA RIZKI
  8. MASRIANI
  9. SUKMA TAUPIK

 

C. DAPIL 3 ( Pamenang, Pamenang Selatan, Pamenang Barat, Renah Pamenang )

  1. M. MUSYAFA AL MUSTOFA, MF. SPD
  2. ABDUL KHALIM, SH
  3. RANI WIDIANINGSIH
  4. DARNI, SPD
  5. HENDRI KISNAWAN, AMD
  6. NURLELA FITRI
  7. ISTRI SWANDAYANI
  8. ISWANTO, SPD

 

D. DAPIL 4 ( Tiang Pumpung, Muara Siau, Lembah Masurai, Jangkat, Jangkat Timur)

  1. HASPIANTO, SH
  2. VEBREADI ARMANDO MULANTIKHA
  3. MIRA YUNITA
  4. YUNITA ABABIL
  5. MUHAMMAD KASIM, SPDI

 

5. Partai NASDEM :

A. DAPIL 1 ( Bangko, Bangko Barat, Renah Pembarap, Sungai Manau, Pangkalan Jambu, Nalo Tantan, Batang Masumai )

  1. BADRI HUSIN, SP
  2. MUHAMMAD YANI, AMD
  3. NOVITA SARI, SPD
  4. TASWIN, S. SOS
  5. YULMI ASRI
  6. MUJIBURRAHMAN
  7. APRIANI PURNAMA SARI
  8. ELLA LESTARI
  9. DONI FEBRI, SPD
  10. BODY MUSTIKA
  11. KUDRI APROYADI

 

B. DAPIL 2 ( Tabir, Tabir Lintas, Margo Tabir, Tabir Ilir, Tabir Selatan, Tabir Timur, Tabir Ulu, Tabir Barat)

  1. IR. EDI SURATNO
  2. SULAIMAN
  3. JAINAB SIALAGAN, SPKP
  4. ADE SADRIA, MPD
  5. AROZI RUSKI, SPDI
  6. YUSTINA HAYATI, SKM
  7. HAMBALI ZAINAL
  8. SUSIANTO
  9. RADA MAYANGSARI AM. KEB
  10. SUBADRI
  11. ISRA MIHARTI, S.SI

 

C. DAPIL 3 ( Pamenang, Pamenang Selatan, Pamenang Barat, Renah Pamenang )

  1. MUHAMMAD HELMI, SKOM
  2. RAMADHAN LUBIS, ST
  3. RAJINEM
  4. ASWAN
  5. MARTINA LATILOVA, SPD
  6. M. TOIFUR
  7. MISWANTORO
  8. INDAH PRIYANTI

 

D. DAPIL 4 ( Tiang Pumpung, Muara Siau, Lembah Masurai, Jangkat, Jangkat Timur)

  1. NOPRIANTO, SPDI
  2. HENDRA SARDANI, S.SY
  3. ROSMA YULIZA
  4. SAHLAN
  5. SISKA

 

6. Partai DEMOKRAT :

A. DAPIL 1 ( Bangko, Bangko Barat, Renah Pembarap, Sungai Manau, Pangkalan Jambu, Nalo Tantan, Batang Masumai )

  1. ADNAN
  2. HENDRI PUTRA
  3. SRI SUHASTUTI
  4. FARDINAL, SE
  5. MUH. SAFI’I
  6. UMMI SALMAH
  7. SUKARNI KARIM
  8. FITRI MALINDA
  9. SISKA WIDOWATI DARMA PUTRI
  10. DALIZAR
  11. SAUT TUA SAMOSIR

 

B. DAPIL 2 ( Tabir, Tabir Lintas, Margo Tabir, Tabir Ilir, Tabir Selatan, Tabir Timur, Tabir Ulu, Tabir Barat)

  1. AS’ARI EL WAKAS
  2. ERWAN DINATHA, AM. KEB
  3. LISDIANA
  4. FAUZI
  5. ARI SULISTYO
  6. SRI SUYATI, AM. KEP
  7. SUPARNO, SP
  8. AHMAD, SPD. MM
  9. DEWI SITI HARDIANTI
  10. WALUYO
  11. SUSLIOWATI

 

C. DAPIL 3 ( Pamenang, Pamenang Selatan, Pamenang Barat, Renah Pamenang )

  1. HEPENDRI
  2. SUTRISNO
  3. DINA MARYATI
  4. DEDI
  5. MARGIYONO
  6. RINTA HAIDA
  7. YULIRMAN
  8. SUSILOWATI

 

D. DAPIL 4 ( Tiang Pumpung, Muara Siau, Lembah Masurai, Jangkat, Jangkat Timur)

  1. MUHLISIN
  2. M. ZUBIR
  3. IRA AFRIDA YANTI
  4. EMI RONIMA
  5. M. THAIS

 

7. Partai GERINDRA :

A. DAPIL 1 ( Bangko, Bangko Barat, Renah Pembarap, Sungai Manau, Pangkalan Jambu, Nalo Tantan, Batang Masumai )

  1. SYAFRUDIN CHAN
  2. ERIZAL
  3. DR. OKY WULANDARI S. MM
  4. BAMBANG KARNADI, SE
  5. ALIFIA SANDRA PUTRI, SH
  6. AHMAD JONI, SPD. MM
  7. IDA RODIAH
  8. AHMAD MUTTAKI
  9. CANDRA WIJAYA

 

B. DAPIL 2 ( Tabir, Tabir Lintas, Margo Tabir, Tabir Ilir, Tabir Selatan, Tabir Timur, Tabir Ulu, Tabir Barat)

  1. M. HAZIL AIMA PUTRA, SH. MH
  2. NASWAN
  3. KHODIJAH, SPD. MPD
  4. MUHAMMAD FUADI
  5. ROZIAH
  6. IR. RADEN BAMBANG KUSHARYOTO
  7. MASTURINA
  8. SYAMSUL KAMAR

 

C. DAPIL 3 ( Pamenang, Pamenang Selatan, Pamenang Barat, Renah Pamenang )

  1. KIKI RAMDHAN
  2. SYAFRIDHAN FIKRI LUBIS, SH
  3. MARWIYAH
  4. NURAINI
  5. MUHAMMAD GANI, AMD

 

D. DAPIL 4 ( Tiang Pumpung, Muara Siau, Lembah Masurai, Jangkat, Jangkat Timur)

  1. SAFRIYON, SH. MH
  2. ISHAK PENDI
  3. LELI YANTI
  4. ANTON EKA APIANTOMO, SKEB
  5. HABIBAH

 

8. PDI Perjuangan :

A. DAPIL 1 ( Bangko, Bangko Barat, Renah Pembarap, Sungai Manau, Pangkalan Jambu, Nalo Tantan, Batang Masumai )

  1. SULI HANDOKO, SH
  2. BUDI DHARMA SETIAWAN, SPD
  3. DELIAN OCTAFYANANDA, AMD
  4. SUMARDI
  5. SALAWATI
  6. AMRI, SPT
  7. SRI AMIN
  8. AFRI MUNARDI
  9. HAFSAH
  10. SRI HARTUTI
  11. DIDIH ENGKAS

 

B. DAPIL 2 ( Tabir, Tabir Lintas, Margo Tabir, Tabir Ilir, Tabir Selatan, Tabir Timur, Tabir Ulu, Tabir Barat)

  1. H. ZAIDAN, SHI
  2. RIA SUSATRA, AM. KEB
  3. DEDI HERYAWAN, ST
  4. ZAINAB
  5. MUHAMMAD JAMBI
  6. MAIDIERY
  7. MUSRIATIN
  8. YAYANG SATRIA PURNAMA SYAM, ST
  9. JONI ISMAIL
  10. DIANTI DWI NOVITA
  11. NANDA MAHABRATA

C. DAPIL 3 ( Pamenang, Pamenang Selatan, Pamenang Barat, Renah Pamenang)

  1. AGUS PURNOMO
  2. TRI ELIKA
  3. WIDIYANINGSIH
  4. BUNJANI
  5. DARMADI
  6. LAILATUL FITRIAH
  7. ERFAN YUNANTO
  8. SUWANDI

 

D. DAPIL 4 ( Tiang Pumpung, Muara Siau, Lembah Masurai, Jangkat, Jangkat Timur)

  1. JERJANI
  2. FITRIATI. A
  3. EDI KHAIRUL FAHMI, SPD
  4. PONARIAH CITRA RIZKI
  5. ABDUL JABAR

 

9. Partai BERKARYA :

A. DAPIL 1 ( Bangko, Bangko Barat, Renah Pembarap, Sungai Manau, Pangkalan Jambu, Nalo Tantan, Batang Masumai)

  1. AMPERA
  2. DARUL KHOTNI
  3. SUCI MUSTIKA WIRNI
  4. ZAENAL P. PAKPAHAN
  5. MISDI
  6. YAYAH ROHDIAH
  7. RIZAL
  8. MELLANIE FATMA
  9. SRI ERMAWATI
  10. ZAINUZIR
  11. ZUPARNI

 

B. DAPIL 2 ( Tabir, Tabir Lintas, Margo Tabir, Tabir Ilir, Tabir Selatan, Tabir Timur, Tabir Ulu, Tabir Barat)

  1. A. THALIB
  2. ALIMAN SKM
  3. WASPO ANGGIANTI
  4. MUHAMMAD YAZDY
  5. ZAINUL BUKRI, AMA
  6. EKA MURFITRIANA MULIA
  7. AWALLUDIN
  8. GUNTUR DEDI SATRIA
  9. YENI CHANDRA
  10. REZEKI SETIA BUDI ELSYA
  11. SITI RAHMA

 

C. DAPIL 3 ( Pamenang, Pamenang Selatan, Pamenang Barat, Renah Pamenang)

  1. FIRDAUS HUMISAR SIANTURI
  2. NOVA ANGGITA
  3. MISDI SUTRISNO
  4. PATRIAH
  5. ENDANG NILA WATI
  6. SYAFRUDDIN AHMAD
  7. RAKHMAD BUDIMAN, AP
  8. ANWAR MUSTAFA

 

D. DAPIL 4 ( Tiang Pumpung, Muara Siau, Lembah Masurai, Jangkat, Jangkat Timur)

  1. TARUNA UTAMA
  2. HENDRA
  3. IIS SURYATI
  4. DINI AULIA
  5. M. ALHADI

 

10. Partai Bulan Bintang (PBB) :

A. DAPIL 1 ( Bangko, Bangko Barat, Renah Pembarap, Sungai Manau, Pangkalan Jambu, Nalo Tantan, Batang Masumai)

  1. MADI
  2. MUHAMMAD SANUSI, HY
  3. EVA SRI HARYATI
  4. SAIDINA UMAR
  5. ARI AULIA
  6. HATIYA
  7. AHMAD KARNADI
  8. SYAHRIAL
  9. NADYA INSANI MUKMIN
  10. YESSI APRIYANTI
  11. ALEX GUNAWAN

 

B. DAPIL 2 ( Tabir, Tabir Lintas, Margo Tabir, Tabir Ilir, Tabir Selatan, Tabir Timur, Tabir Ulu, Tabir Barat)

  1. SYAFRUDDIN SPI
  2. MARJOHAN
  3. FITRIANA
  4. KAMEL
  5. RUSLAN
  6. ATIK MANDIAWATI
  7. RAHIYATUL HAYAT
  8. USMAN
  9. RISKA NURI AFNIATI
  10. JAWAHER
  11. MURDANI, SERJANA ILMU SOSIAL (SIP)

 

C. DAPIL 3 ( Pamenang, Pamenang Selatan, Pamenang Barat, Renah Pamenang)

  1. MARLIZA
  2. JODI IKBAL
  3. DEFI HIDAYATI
  4. SIBAWAIHI
  5. KHAERUDIN
  6. KHODIJAH
  7. KUSNO
  8. RINI WULANDARI

 

D. DAPIL 4 ( Tiang Pumpung, Muara Siau, Lembah Masurai, Jangkat, Jangkat Timur)

  1. BUSTANUDDIN
  2. SANUSI
  3. YURIA WANI
  4. NIA HERMAWATI
  5. MUHTAR AIDIN

 

11. Partai GARUDA :

A. DAPIL 1 ( Bangko, Bangko Barat, Renah Pembarap, Sungai Manau, Pangkalan Jambu, Nalo Tantan, Batang Masumai)

  1. MUHAMMAD KHOIRI
  2. MUNANDAR
  3. SONYA OKA PUTRI, AM. KEB
  4. MUHAMMAD AHLUL NAZAR
  5. AGUSTIAWAN
  6. WINDA ATIKA

 

B. DAPIL 2 ( Tabir, Tabir Lintas, Margo Tabir, Tabir Ilir, Tabir Selatan, Tabir Timur, Tabir Ulu, Tabir Barat)

  1. EKA NURJANAH
  2. MHD FADLY RAIS
  3. IRMAN JALIL

 

C. DAPIL 3 ( Pamenang, Pamenang Selatan, Pamenang Barat, Renah Pamenang)

  1. YUSNIAWATI
  2. IHWANUDIN

 

D. DAPIL 4 ( Tiang Pumpung, Muara Siau, Lembah Masurai, Jangkat, Jangkat Timur)

  1. DESSY SADRIANI, SH

 

12. PKPI :

A. DAPIL 1 ( Bangko, Bangko Barat, Renah Pembarap, Sungai Manau, Pangkalan Jambu, Nalo Tantan, Batang Masumai)

  1. ERLAMBANG, SE
  2. HENDRI
  3. WIRDA NINGSIH
  4. EKA FURMAI SAFITRI
  5. BOBO ALEXANDER
  6. DEDHIO YANOTTAMA
  7. SITI PATIMAH

 

B. DAPIL 2 ( Tabir, Tabir Lintas, Margo Tabir, Tabir Ilir, Tabir Selatan, Tabir Timur, Tabir Ulu, Tabir Barat)

  1. ZAM ZAM
  2. SYAFRI
  3. NOVITA SARI, AMD
  4. IBNU HAJAR
  5. MAWAN HARDIYANTI, SPD
  6. SUGIANTO, AMA
  7. JON SOLEH
  8. RIO MANJARNI, S. SOS
  9. KURNIATI

 

C. DAPIL 3 ( Pamenang, Pamenang Selatan, Pamenang Barat, Renah Pamenang)

Nihil

 

D. DAPIL 4 ( Tiang Pumpung, Muara Siau, Lembah Masurai, Jangkat, Jangkat Timur)

Nihil

 

13. Partai Serikat Indonesia (PSI) :

A. DAPIL 1 ( Bangko, Bangko Barat, Renah Pembarap, Sungai Manau, Pangkalan Jambu, Nalo Tantan, Batang Masumai)

  1. RABI, SH
  2. ISNEDI
  3. RUMIYANTI, SPD
  4. ARDYTIA VERARY
  5. EGEN ADE YANI
  6. MUHAMMAD RIZZIQI

 

B. DAPIL 2 ( Tabir, Tabir Lintas, Margo Tabir, Tabir Ilir, Tabir Selatan, Tabir Timur, Tabir Ulu, Tabir Barat)

  1. EKO CHANDRA ANDIKA
  2. YUNITA SARI

 

C. DAPIL 3 ( Pamenang, Pamenang Selatan, Pamenang Barat, Renah Pamenang)

– NIHIL

 

D. DAPIL 4 ( Tiang Pumpung, Muara Siau, Lembah Masurai, Jangkat, Jangkat Timur)

  1. INDRA ANGGA WIGUNA
  2. HERWINTO
  3. NURUSMAWATI

 

14. Partai HANURA :

A. DAPIL 1 ( Bangko, Bangko Barat, Renah Pembarap, Sungai Manau, Pangkalan Jambu, Nalo Tantan, Batang Masumai)

  1. MUHAMAD AMIN, SE
  2. MANSUR, AMD
  3. FATIMAH, SE
  4. MUHAMMAD ALFHASI, SE
  5. DAILY
  6. NOVA ROZA
  7. MUHAMMAD GUNTUR
  8. ARDIAN PRADANA PUTRA
  9. RENO MUSTIKA
  10. M. YUZAN, SPD

 

B. DAPIL 2 ( Tabir, Tabir Lintas, Margo Tabir, Tabir Ilir, Tabir Selatan, Tabir Timur, Tabir Ulu, Tabir Barat)

  1. M. MUSTAPA
  2. AZMI ASYARI
  3. SRIYANI
  4. MUHAMMAD SAYUTI
  5. ASMAUL HUSNA
  6. ZULFAN
  7. ADI KUMALA
  8. ZUBAIDAH
  9. RUSLAN

 

C. DAPIL 3 ( Pamenang, Pamenang Selatan, Pamenang Barat, Renah Pamenang)

  1. ZAINURI
  2. ABDUL MUHER
  3. DWI OKTAVIANI, S. DS
  4. M. KUSNADI WANCAHYO
  5. NUR AZIZAH A. MD. KG
  6. ZUHAIRAH
  7. JULI AFRIYANTO

 

D. DAPIL 4 ( Tiang Pumpung, Muara Siau, Lembah Masurai, Jangkat, Jangkat Timur)

  1. ELPI PUTRYADI, SE
  2. MARIO DONI
  3. WINDA LESTARI
  4. ROZIHAN HIDAYAT
  5. ENDENI FERDAYANTI

 

15. PKS (Partai Keadilan Sejahtera) :

A. DAPIL 1 ( Bangko, Bangko Barat, Renah Pembarap, Sungai Manau, Pangkalan Jambu, Nalo Tantan, Batang Masumai)

  1. ZAINAL AMRI
  2. YAYAN FIRMANSYAH, SE
  3. HUSNUL ANGGRAINI
  4. ABDUL KHOLIK
  5. DARUS TAMIN
  6. SITI SALMAH
  7. RENI SAFITRI
  8. DIEN MUHAMMAD ISMAL BRANSISKA
  9. REDI IRAWAN
  10. MUHAMMAD ZUHDI

 

B. DAPIL 2 ( Tabir, Tabir Lintas, Margo Tabir, Tabir Ilir, Tabir Selatan, Tabir Timur, Tabir Ulu, Tabir Barat)

  1. MUNAWIR
  2. HARYANTO
  3. PUJI TRI ARYANTI
  4. JIPRI
  5. IRMANTO
  6. ZUMRATUN HASANAH
  7. YATNO
  8. AMAN SWASONO
  9. SITI ROHMATUN
  10. MUHAMMAD YAZDY

 

C. DAPIL 3 ( Pamenang, Pamenang Selatan, Pamenang Barat, Renah Pamenang)

  1. SUPRIYANTO
  2. SOLIHIN
  3. KAMSIYAH, SPD
  4. SUWONO, SPD
  5. ABU HASAN
  6. MIKLAYU GUSTINA, SPD
  7. ISMA MUKHAROMAH
  8. JONI FRANATA

 

D. DAPIL 4 ( Tiang Pumpung, Muara Siau, Lembah Masurai, Jangkat, Jangkat Timur)

  1. BAHTIAR
  2. RIDHO RISKI
  3. ANDEKA NOVELLA
  4. HARWINTO
  5. NORAINI

 

16. Partai Amanat Nasional (PAN) :

A. DAPIL 1 ( Bangko, Bangko Barat, Renah Pembarap, Sungai Manau, Pangkalan Jambu, Nalo Tantan, Batang Masumai)

  1. AHMAD KAUSARI, ST. MT
  2. RUDI HARIANTO
  3. REKA MUSNITAWATI, SS
  4. ADRIANUS, SE
  5. JOHN IKHSAN, SH
  6. ROSNIDAR, SH
  7. RAHMALINDA
  8. SYAFRIANTO
  9. KASPUL NASIR
  10. WINDA SEPYANI
  11. TONI SAPUTRA

 

B. DAPIL 2 ( Tabir, Tabir Lintas, Margo Tabir, Tabir Ilir, Tabir Selatan, Tabir Timur, Tabir Ulu, Tabir Barat)

  1. RAHMAN
  2. RAHMAT HIDAYAT
  3. MARSIYAH
  4. INDRA KURNIAWAN
  5. ISKANDAR WIBOWO
  6. PEPI NOVA RIZA
  7. MARDIANTO
  8. YULIYANTI
  9. HENGKI KUSUMA
  10. WIDYA ASTUTI
  11. ZULKIFLI

 

C. DAPIL 3 ( Pamenang, Pamenang Selatan, Pamenang Barat, Renah Pamenang)

  1. RAZALI
  2. TAUFIQ, SE
  3. ROSMIDA
  4. NANANG FAHRUROZI
  5. GITA SUCI WULANDARI
  6. RONI HILMAN FARID
  7. DEWI RAHAYU
  8. M. SYAHYUDIN, SE

 

D. DAPIL 4 ( Tiang Pumpung, Muara Siau, Lembah Masurai, Jangkat, Jangkat Timur)

  1. WAHIDIN
  2. HERSAN JUNIDI
  3. DEWI ASRIANTI
  4. DEPI SUSANTI
  5. DENDI SETIAWAN

 

*) Sumber : KPUD Merangin